Ааа
aidaaqwe
Ааа·Мама сына (1 год)

Девочки, привет 🌷

С какой недели я уже могу встать на учёт в жк? И как узнать к какой жк я отношусь ?

1

Комментарии

aytap
Aytap·В ожидании первенца

Как появится сердцебиение по узи уже могут поставить в принципе. Но так рано там делать нечего. 9-10 недель самое то

Нравится Ответить
amira2
Amira·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

На 9-10

Нравится Ответить
likepion

С шестой, чтобы узнать идите в взрослую поликлинику там спросите в регистратуре к какой жк вы относитесь должны ответить, да и в любой жк должна ответить.

Нравится Ответить
psh_psh_psh
KHaVa·Мама сына-младенца

Я на 11

Нравится Ответить
viktoryag

Я как узнала,сразу пошла вставать

Нравится Ответить
aidaaqwe
Ааа·Мама сына (1 год)

Поняла , спасибо 😘

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

На 8 или 10 неделе , а в каком районе вы живете?

Нравится Ответить
aidaaqwe
Ааа·Мама сына (1 год)

Хуршилова

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@aidaaqwe, аа этот район незнаю к какой относится 🙊

Нравится Ответить
doctordjva
‏لا حول ولا قوة إلا بالله 💙·В ожидании первенца

@aidaaqwe, вроде 4 консультация. Где Мед-Арт

Нравится Ответить
limon.s
Saika·Мама дочки-младенца

Я на 8 или 10 встала

Нравится Ответить