Анель
sanelyas
Анель ·Мама дочки-младенца

Девчонки вы получили вчера пособия до года?

1

Комментарии

gukavko16
Гулбакыт·Мама двоих (младенец)

Добрый день пособия получили ?Обычно когда число получаете? Я просто оформила в августе

Нравится Ответить
motylek13

Нет

Нравится Ответить
oslooo
Aisha·Мама сына-младенца

Неа

Нравится Ответить
shsamal_1981

Нет. Никто не получил. Мы пособие по инвалидности тоже не получили

Нравится Ответить
sanelyas
Анель ·Мама дочки-младенца

Странно, обычно до 5. Спасибо за ответ.

Нравится Ответить