Нардинова Язгуль
yazgulnardinova07819
Нардинова Язгуль·Мама двоих (младенец)

Был ли у вас гидросальпинкс? Как лечили долго проходит?

Комментарии

mamamama18
Мама ·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте. Вы про него на мрт узнали? В итоге как лечили?

Нравится Ответить
botaskakumarova
Боташа·В ожидании первенца

@shastliva5 подскажите пожалуйста, а вам что нибудь делали во время беременности с этим гидросальпинксом, у меня тоже наступила чудом беременность с ним и ещё прошла через ту самую трубу, так переживаю, сказали что он может мешать развитию

Нравится Ответить
asdfg21
Asdfg·Мама двоих (младенец)

Нет.

Нравится Ответить
asdfg21
Asdfg·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Был. Смотря на какой стадии. Лечение в стационаре несколько раз. Лежала в рпц. Примерно год боролась

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама сына (4 года)

@shastliva5, вы меня так обнадёжили 🙏 а через какое время наступила беременность после лапары?

Нравится Ответить
asdfg21
Asdfg·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@amoshka, через пол года

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама сына (4 года)

@shastliva5, у вас хороший итог 🙏

Нравится Ответить