Ксения
xenia9619
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки спасайте ☹️

Как вы улучшали лактацию? Еще два дня назад молоко текло ручьем... Сегодня его очень очень мало. Три часа назад кормила дочь, сейчас еле сцедила 15 мл. Стресса не было, ем как обычно. В чем дело не пойму. Очень переживаю, хочется сохранить гв. Все? Больше молока не будет? 😣

Комментарии

kiki2.0
Нина·Мама троих детей

Если ребёнок набирает вес, не кричит от голода, писает раз 10 в день. То все Окей. Пописы показатель, если мало писает то тогда возможно молока маловато ему

Нравится Ответить
kiki2.0
Нина·Мама троих детей

То что вы сцедили 15 мл не значит что ребёнок сам из груди выпил бы 15 мл. Ребёнок из груди куда лучше вас молоко выкачивает😅👌🏻

Нравится Ответить
panika_
Айсель ·Мама сына (2 года)

У вас лактационный криз первого месяца, почитайте об этом и не переживайте

Чаще прикладывать , не нервничать и через неделю все уже ок будет

Нравится Ответить
elenag1978
Елена Губа·Мама четверых детей

Есть на ютубе канал Нина Зайченко. Все о ГВ.

Посмотрите её видео. Там есть топ 10 ошибок. Что ждет после родов. Много молока. И т д. Очень мне помогла она.

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

Просто кормите как обычно, если переживаете кормите чаще, все ок, нет проблем, скорее наоборот установилась лактация

Нравится Ответить
xenia9619
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо, я поняла😇

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

Сцеживание не показатель

Нравится Ответить
elenag1978
Елена Губа·Мама четверых детей

Тоже так считаю. Грудь это не бидончик. Там другие принцыпы работают. Молоко идет когда сосет ребенок. При этом я могу сцедить не больше 10 мл)))) а сосет мой до сих пор))))

Нравится Ответить
qpgtr1
Ольга·Мама сына (2 года)

Мне кажется у вас наоборот она налаживается под потребности ребёнка. Молоко и не должно все время течь ручьём. Не переживайте напрасно.

Нравится Ответить
qpgtr1
Ольга·Мама сына (2 года)

Я никогда сцедить сама не могла молоко, его как будто небыло, тем не менее кормила до 2 лет 🤪

Нравится Ответить
xenia9619
Ксения·Мама дочки-младенца

@tatiana_1110 спасибо! Буду кормить дальше!

Нравится Ответить