Юлия
sabarova
Юлия ·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите как одеваете малышей на улицу?Под вечер 7-8мес

Комментарии

aristrel
Арина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Комбинезон. Что-то вчера уж очень холодно было

Нравится Ответить
spb.katerina
Катерина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мы в демисезонном во всю ходим

Нравится Ответить
alexandra.v9771
Александра ·Мама двоих (младенец)

Мне кажется можно уже комбезик надевать на флисе)

Нравится Ответить