Сначала может быть вялость, температура. Затем может появится прыщик красный, и без пузырька. Пузырёк может появится сразу или через сутки. Обычно начинается с головы/лица. У всех индивидуально.
@katyadanker слабости не было. Зуд был и температура один день, но он нормально себя чувствовал.
С прыщиков. А у сестры с температуры