Юлия
yumaeva.yulya
Юлия·Мама сына-младенца

Доброй ночи девочки)) слышала что есть выплаты до трёх лет, по мимо декретных, вроде говорят как путинские. Смотрела в гос услугой не нашла нечего . Может кто слышал или знает об этом?

1

Комментарии

yumaeva.yulya
Юлия·Мама сына-младенца

Какие документы нужно собрать?

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

@yumaeva.yulya, и если вдруг муж или вы не работаете официально, то трудовую и копию.

Нравится Ответить
_anastaska_
Настасья·Мама сына (1 год)

@yuryshevat, а если муж работал не официально то время, за которое нужна справка, а сейчас работает официально и трудовая на работе, как быть ?

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

@_anastaska_, я думаю на работе не откажут в ксерокопии трудовой. А вот про справку лучше тогда уточнить. Можно позвонить в мфц или в свою соц защиту.

Нравится Ответить
yumaeva.yulya
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо большое за информацию))

Нравится Ответить
oksanapetrova95431
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Через соц защиту

Нравится Ответить
anna_gaevskaya
Анна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna_gaevskaya
Анна ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
anna_gaevskaya
Анна ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
darya_sam
Дарья·Мама дочки-младенца

А мне говорили, что сумма двух прож.минимумов на члена семьи, так всё таки чуть реальнее попасть на выплаты)

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

Все верно

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

Продаются доки через мфц или соц защиту

Нравится Ответить
kuraeva2014
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Есть выплаты , если ваш доход семейный меньше прожиточного минимума из расчета на каждого члена семьи, то легко оформляется

Нравится Ответить