Анастасия
nedovesova.nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

На 4,5 недели беременности приболела. Посоветуйте как выздороветь. Из симптомов: болит горло и голова. Температуры нет. 😴😷🤒

Комментарии

mama_dochek04
Mom.04·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Полоскать горло фурацилином обязательно. Пить сироп пренален 5мл или пренален пастилки для рассасывания от горла

Нравится Ответить
vladlenka1
Владлена·Мама дочки-младенца

Лучше обратиться к терапевту, вы сейчас за двоих в ответе)

Нравится Ответить
nedovesova.nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

@vladlenka1 пробовала, сказали по телефону приходите в больницу, на дом мы не приедим все заняты

Нравится Ответить
vladlenka1
Владлена·Мама дочки-младенца

@nedovesova.nastya вот заразы... Ну вот мама зотова вам выше написала, мне примерно тоже самое выписывали

Нравится Ответить
nedovesova.nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

@vladlenka1 не то слово. Да то что выше написала мама зотова приму во внимание. Завтра мужа отправлю в аптеку

Нравится Ответить
mama_zotova
Юля Зотова·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Парацетамол при температуре. Обильное питье. Брызгать мирамистин, рассасывать лизобакт.

Нравится Ответить
nedovesova.nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

Фурацилином можно горло полоскать?

Нравится Ответить
vladlenka1
Владлена·Мама дочки-младенца

@nedovesova.nastya не знаю на счёт него, но ромашкой точно можно

Нравится Ответить