Алина
aaaalina
Алина·Мама сына (1 год)

Подскажите, а софтшеллом Рейма можно осенью обойтись, если тёплую поддеву использовать? Или нужен ещё комбез 80г?

Лучший комментарий

niona
Юля·Мама дочки (4 года)

Реальней обойтись без софтшела, чем без 80г

Нравится Ответить

Комментарии

annetvor
Анна·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Нет)нужен ещё комбез от 80гр

Нравится Ответить
ekanika
Екатерина·Мама сына (1 год)

Красивая, модная штука - софтшелл, но он не на нашу погоду и не на нашу зиму. Для европы - потрясный вариант.

Нравится Ответить
aaaalina
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekanika
Екатерина·Мама сына (1 год)

@aaaalina, прикольный! У нас с Вами одинаковый ламинат)))))))) ахаа, сори за офтоп

Нравится Ответить
aaaalina
Алина·Мама сына (1 год)

@ekanika, он плотненький достаточно (не ламинат)🤣

Нравится Ответить
elena_ru
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Я купила софтшел Лесси и не придумаю ему применения… сегодня вот в рейма 80 гр ходила на термобелье, а софтшел мне показался холодным будет 😵‍💫🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
aaaalina
Алина·Мама сына (1 год)

Мы вчера в софтшелле были, а сегодня уже как-то холодно

Нравится Ответить
alexvsevolodova
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

И то и то у нас

Нравится Ответить
karamel_ka13
Jul ·Мама дочки (2 года)

Нужен ещё 80 гр.

В нем до -10 вполне реально ходить с адекватной поддевой.

Нравится Ответить
aaaalina
Алина·Мама сына (1 год)

@karamel_ka13, ну, в общем, да😂

Нравится Ответить
karamel_ka13
Jul ·Мама дочки (2 года)

@karamel_ka13, 80 граммовый комбез это все равно не заменит.

Тёплый то вы с -5- 10 начнёте надевать.

В софтшелл не оденете в -5, это холодно

Нравится Ответить
aaaalina
Алина·Мама сына (1 год)

@karamel_ka13, буду искать тогда, Спасибо Вам)

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (4 года)

Реальней обойтись без софтшела, чем без 80г

Нравится Ответить
aaaalina
Алина·Мама сына (1 год)

Ну софтшелл уже есть

Нравится Ответить