post image

Девченки оно или не оно 4 дня задержки тест самый дешовый за 20 р .

4

Комментарии

ogurcovamariya104

Хорошо

Нравится Ответить
princessofducks

Купи нормальный тест, clearblue электронный. Или не мучайся и сдай кровь на ХГЧ

Нравится Ответить
ogurcovamariya104

У меня 5 дня дпо реагирует так я до этого выкидывала фотки

Нравится Ответить
ogurcovamariya104

У нас очень сложно это сдать

Нравится Ответить
ogurcovamariya104

По чему тогда вечером он показывает а утром нет 😭

Нравится Ответить
anastasi2108
Анастасия·Мама сына-младенца

Слушай, сдай анализ хгч лучше так будет понятно, тесты имеют свойство ошибаться

Нравится Ответить
ogurcovamariya104

Мои два тех вчерашних а сегодня и не стала фоткать там сказать пусто

Нравится Ответить
ogurcovamariya104
стикер
Нравится Ответить
anastasi2108
Анастасия·Мама сына-младенца

Так две же полосочки, просто ещё не яркие

Нравится Ответить
ogurcovamariya104

Два вечером вот и один утром

Нравится Ответить
ogurcovamariya104

Это тесты вечером такия две полосочки а утром к сожилению не чего тока слегка реаген

Нравится Ответить
anastasi2108
Анастасия·Мама сына-младенца

Уверена? Сколько тестов сделала?

Нравится Ответить
ogurcovamariya104

Девочки чепе

Нравится Ответить
anastasi2108
Анастасия·Мама сына-младенца

Что случилось?

Нравится Ответить
galina_kh
Галина·В ожидании первенца

Оно, поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
ogurcovamariya104

Тфу тфу тфу

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки-младенца

Она самая, беременность🥰! Пусть бусинка крепится крепко и растёт🙏

Нравится Ответить
ogurcovamariya104

Обезательно сделаю муж сказал ты что всю аптеку выкупила тестов

Нравится Ответить
ogurcovamariya104

Госпади хоть бы и в правду оно скока слез и лечение , храни господь моего маленького очень прошу и умаляю

Нравится Ответить
anastasi2108
Анастасия·Мама сына-младенца

Сделайте с утра ещё один

Нравится Ответить
princessofducks

Все будет хорошо!

Нравится Ответить
princessofducks

Да, оно

Нравится Ответить
zazimam

Виднеется 😌поздравляю

Нравится Ответить
anastasi2108
Анастасия·Мама сына-младенца

Оно, поздравляю 🥳

Нравится Ответить