Юлия
j.t
Юлия

Добрый день. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда и главное к кому, стать на учёт в районе Теремки, Киев?

3

Комментарии

katyahlushchenko97
Катя·В ожидании первенца

На Якубовского, 6 гос больница, Лазюк или Микаелян, не пожалеете🥰 Я ими очень довольна😊☺️

Нравится Ответить
j.t

Спасибо!!!❤️

Нравится Ответить
katyahlushchenko97
Катя·В ожидании первенца

@j.t обращайтесь🥰

Нравится Ответить
anastasiya.miller
Анастасия ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Из частных р+ Сапожак, гос Лазюк на Якубовского

Нравится Ответить
j.t

Спасибо большое!

Нравится Ответить