Динара
dinaraderin
Динара·В ожидании первенца

Девочки привет, у меня вопрос, правда что при малоактивной беременности вес плода будет крупным? У меня угроза из за этого постоянно лежу.

Комментарии

yulyali
Юлия·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Вот, а мне говорят что ребёнок крупный типа видимо много мучного и сладкого едите. А я тоже думаю что это все от генов зависит.

Нравится Ответить
sunshine23
Sun' Mao·Мама дочки-младенца

Нет, была в постоянном движении прям до 40 недели работала. Гуляла пешком. Все равно 4318гр

Нравится Ответить
olgaolga21
Ольга·Мама дочки-младенца

Лежала с 17 недель, ицн, пессарий ,швы и вечный тонус. Дочка родилась 3000 гр.))))

Нравится Ответить
dashulya.r
Даша·Мама сына-младенца

Я как сайгак носилась 41 неделю, вообще не сидела дома) в итоге 3980))))😅

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
iamhappy7
GK·Мама сына-младенца

Не правда

Ходила на йогу до до конца беременности, гуляла и тд

Родила почти 4600

Нравится Ответить
mamochka_kim
Kim·Мама сына-младенца

Скорее всего от ген зависит. Например я лежала всю беременность начиная с 5 недели по 14. Потом с 16 недеди угроза была, вообще вставала только покушать. Родился очень маленький). Но это учитывая что месяц не доносила.

Нравится Ответить
miya.mamiya
Miya.Mamaiya·Мама троих детей

Не правда) я была супер активной и родила 4200 сына и 4000 дочь

Нравится Ответить
black96
A·Мама дочки-младенца

Мне кажется зависит от того какие у вас гены , если вы с мужем крупные то и ребенок будет крупным, вообще желательно не переедать

Нравится Ответить
dinokamira
Мира·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Неправда,да он будет может чуть крупнее чем вы ожидаете,но не сильно,смотря какие гены)

Нравится Ответить
maio
🙂🙂🙂·Мама сына-младенца

Не была активной и аппетит хороший, родился 3250

Нравится Ответить
mamiiito
Liiandr·В ожидании первенца

Если гены не крупные то и ребёнок не будет крупным😊. Берегите себя и не ешьте за двоих)

Нравится Ответить