мира
mira302
мира

Девчонки, мне отказали в пособии по беременности по причине высокого дохода. Правда я не знаю,где они там высокий доход увидели,ибо у мужа зп официально 15 тыс,а я вообще не работаю.

Вот ,я думаю,а что, если я ещё раз подам заявление. Есть шанс,что во второй раз одобрят?

3

Комментарии

khramova.ks
Ксения ·В ожидании первенца

Скорее вам отказали из-за того что вы не работаете

Нравится Ответить
mira302

" Превышение размера среднедушевого дохода семьи над величиной прожиточного минимума на душу населения ..." - комментарий к отказу

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

Если Вы официально не работаете, то даже при норм доходе мужа не одобрят пособие.

Нравится Ответить
r_sama
·Мама дочки-младенца

Знакомой отказали, потому, что у них в квартире, помимо её и мужа ещё прописаны, её сестра и отец. И считали вместе как одну семью доход и неважно, живут они там или нет. Сейчас собирается ещё раз подавать, незнаю чем закончится.

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бред ваша знакомая сказала ) считают доход СЕМЬИ, а не всех прописанных ! Семья это она и муж и дети если есть .

Отец и сестра вообще ни какого отношения не имеют к ним !

Когда заявление подаётся указывается состав семьи это муж и дети , данные ни о каких соседей не указывают

Нравится Ответить
ylyaa
Юлия·В ожидании первенца

Они смотрят доход начиная полгода назад и закачивая полтора года назад от тогода дня когда вы подали заявку. У мужа тогда мог быть доход больше! Есть смысл подать заявку ровно через месяц.

Нравится Ответить
mira302

Ааа,ну,если так,то теперь понятно. Жалко((

Нравится Ответить
mashadem
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

У меня то же самое. Подала заново. Если не пройдем снова, буду звонить просить показать рассчеты.

Нравится Ответить
tany92
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Может имущество какое-то продавали? Машину квартиру?

Нравится Ответить
mira302

Да не, муж за собой имущество не держит,всё на родителей оформляет.

Нравится Ответить
cziri
Олеся·В ожидании первенца

Если за новый период времени доходы будут меньше прожиточного минимума, то да. Но я бы подала просто проверить.

Мы за июль не прошли по доходам, и подали за август снова, т.к. в тот период меньше оф доход был.

Нравится Ответить
liisska
Елизавета·В ожидании первенца

Если официально не работаете и нет уважительной причины безработицы не одобрят

Нравится Ответить