Юлёк
julianak.
Юлёк·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте! Девочки ни у кого нет свободной записи к Гастроэнтерологу Загидуллину Эдуарду случайно? До 7 сентября?

С удовольствием послушаю отзывы про него☺️

На приём лучше идти с УЗИ и ещё чем?

Комментарии

mari-gold
·Мама двоих (младенец)

ссылка - ссылка для онлайн записи к нему, видно когда свободные окошки. Сначала к гастро, если нужно будет - он отправит на узи к доктору Михайлову из их команды бэбидоктор, они оба работают в квантумсатис. Узи только вторник и четверг принимает, лучше и к гастро записаться во Вт или Чт, и на узи по времени сразу после приёма в тот же день. Доктор зеф говорит Михайлову, что и как надо посмотреть на узи, они потом вдвоем обсуждают узи-картину, диагноз. По-моему, для пациента очень классно, что работают в команде, в общем нам понравилось

Нравится Ответить
danielmark
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

На приём берите все (узи, анализы, мед.карта). Смотрит все, спрашивает. Но мне не понравился. У нас не увидел проблемы

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (4 года)

Инстаграмм мониторьте, он почти каждый день выкладывает окошки

Нравится Ответить
strelka11
Roxy·Мама сына (5 лет)

Узи брюшной полости, оак, оам

Нравится Ответить