Нуришка96
nurishka444
Нуришка96·Мама двоих (младенец)

Отдала девочку в садик сижу и сердце разрывается как она там 😫😀у вас тоже так было?

Комментарии

mama_medik
лор-ординатор·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня оба ходят какой это кайф 😎

Нравится Ответить
telepuzik12
·Мама двоих (младенец)

У всех так было. Ничего, скоро привыкнешь к этой тишине и будешь говорить "почему в выходные садик не работает".

Нравится Ответить