___gwdf
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мальчик до утра 3-4 раза вырвал ,щас понос ,что лучше дать ему ?? Это из за арбуза 😭

1

Комментарии

s.kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Здесь можно почитать. И про причины, и что кушать  ссылка

ссылка

Доктору позвоните тоже. На всякий случай

Нравится Ответить
impeccable

Если до сих пор ели этот арбуз ничего не было то значит тут арбуз не причём просто инфекция засела в организм и ждала подпитку

Нравится Ответить
___gwdf
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вообще да ,ни разу не было

Нравится Ответить
louisamusa
Луиза ·Мама сына (5 лет)

Плюс ко всему,сделайте народное тоже,отвар из айвовых листьев,кизиловый компот,он выводит всю инфекцию..Дай Аллах скорейшего выздоровления 🤲🏻❤️

Нравится Ответить
___gwdf
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Амин 🤲спасибо

Нравится Ответить
zaremamagomedova279
Просто Мама·Мама троих детей

Мой тоже пару дней назад вырывал ,и девочка и я 😭😭😭😭сейчас везде эта инфекция ,нас спас полисорб,2 дня его пили ,и рисовый кашу на воде давала

Нравится Ответить
huanita_solis

Если вырывает, поносит , то нужно восполнить , то что он вырвал -Регидрон БИО или адиарин регидро

Давать дробно в течение часа , смекта или полисорб также по чайной ложке или через шприц в течение дня

Мне очень нравится Пепидол его надо давать 3 раза в день

Если рвота повторится , то обратиться к врачу или укол назначат , если что-то удерживает- Мотилиум . И самое главное -Диета. Без неё самочувствие может ухудшаться

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

Полисорб

Регидрон

Нравится Ответить