Елена
simonovaelena
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки привет! Сынок отравился всю ночь полоскало, сейчас наконец-то попросил покушать, а чем накормить Незнаю ? Помогите

Комментарии

viki_khv
Вика·Мама дочки (2 года)

Я б рис тоже дала, или супец куриный на филешке

Нравится Ответить
waleriyaw
Валерия·Мама двоих (младенец)

Буквально вчера тоже самое. Кип и бактерии

Нравится Ответить
asandras
Александра·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Жидкий ращваренный рис. Не вкусно, но рисовый отвар очень полезный при рвоте.

Нравится Ответить
gullena
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Печеное яблоко, банан, каши на воде

Нравится Ответить
jane_609
Евгения·Мама дочки (2 года)

Молочку нельзя

Нежирный супчик сварите

Нравится Ответить
jane_609
Евгения·Мама дочки (2 года)

Я пюре варила, только обычно толку с молоком и яйцом, а тут просто с водой

Бублики если ест-пусть погрызет

Нравится Ответить
simonovaelena
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
femila
Людмила·Мама сына (2 года)

Бульончиком отпаивала, только на третий день смог кашу на воде покушать. Кисломолочку через неделю дала.

Нравится Ответить
_anna_sasha_27
Анна·Мама сына (1 год)

Мой пил бульон

Овощи, фрукты только не давайте

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Рисовый овощной супчик

Нравится Ответить
v.k.s.
V.k.s·Мама двоих (младенец)

Суп куриный легкий

Нравится Ответить