Юлия
juliana0000
Юлия ·Мама сына-младенца

Девочки

Ваши Малыши 9-10 месяц

Чем завтракаете ?

Комментарии

s.kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Посмотрите этот пост ссылка Там так ясно и понятно расписан как может выглядеть завтрак, очень удобно.

Нравится Ответить
katya-250593
Катя·Мама троих детей

Каша, если оооччееень лень варить 😂😂то пюре или творог с фруктами

Нравится Ответить
olga.nemna

Завтрак в 7-8 утра , кушает смесь 210 мл.

Нравится Ответить
stepanovaanastasia103
Anastasia·Мама сына (1 год)

После ночного сна смесь, после первого сна каша, потом печенька. И смесь.

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Когда только проснулся...это 6 утра то смесь,потом в 9-10 молочная каша,туда же меленько банан порезать или фрукты из банки,кто то дает чистую кашу, у меня парень переборчивый,поэтому в кашу добавляю фрукты...яичко можете варить перепелиное на завтрак или омлет...хлеб с маслом,сыром...ваш возраст уже позволяет по тихоньку переходить на общий стол...но конечно же все вареное,пареное и запечённое

Нравится Ответить
krashennikova.vi
Виктория·Мама дочки-младенца

Утром смесь, потом творог/банан/яблоко. Каша

Нравится Ответить
amenoyooni
Мария·Мама дочки-младенца

Каши, когда мне не лень. Иногда просто фрукты. Иногда какой-нибудь йогурт. Иногда гв 🤷🏼‍♀️😅

Нравится Ответить
juliana0000
Юлия ·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
halimat1994
Халимат·Мама двоих (младенец)

У нас каши , всякие разные +иногда фрукты туда+ сливочное масло

Нравится Ответить
sons_mother
Екатерина·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте и по сей день каши

Нравится Ответить
juliana0000
Юлия ·Мама сына-младенца

Какую берёте?

Нравится Ответить
sons_mother
Екатерина·Мама сына (1 год)

@juliana0000 поначалу только нутрилон, ближе к году обычную крупу стала варить

Нравится Ответить