Patya
patya_078
Patya·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки у девочки на голове вышла болячка , может кто знает что это ? Гноится , к какому врачу с этим обращаться ?

1

Комментарии

milana_abisha
Джамиля·Мама дочки (3 года)

Вишневский мазь мажьте!!!

Нравится Ответить
patya_078
Patya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вишневской не было , я сначала зелёнкой обработала , а после левомиколь наложила

Нравится Ответить
mama_ags

К хирургу

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама троих детей

К хирургу

Нравится Ответить
rukiatshamilova

Хирург

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама троих детей

Педиатр

Нравится Ответить