Olya
olyshkis
Olya·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какие поливитамины хорошие при беременности.

2

Комментарии

vika.darina2014

пью Прегма 5

Нравится Ответить
alya__mi
Аля·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Прегна 5

Нравится Ответить
lizalucenko3
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Пила Пре мама дуо

Нравится Ответить
lolacrazyvitaminka
lola·В ожидании первенца

Пью всю беременность элевит пронаталь, фембион не подходит ни мне ни подруге

Нравится Ответить
anna20h
Анна·В ожидании первенца

@lolacrazyvitaminka, ну да, так лучше наверное.

Нравится Ответить
lolacrazyvitaminka
lola·В ожидании первенца

@anna20h, все зависит от анализов)

Нравится Ответить
lolacrazyvitaminka
lola·В ожидании первенца

@anna20h, но я хочу сказать, что элевит пронаталь девочки и без беременности по пол таблетки пьют для профилактики как поливитамин

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына-младенца

Фемибион пила всю беременность

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на тему витаминов при беременности

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ VALUE60 применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылкаээээ

Нравится Ответить
iamkristi
·Мама сына-младенца

Фемибион, прегна

Нравится Ответить
first_time
Юля·В ожидании первенца

Раньше пила витамин код пренатал. Потом поняла, что это бессмысленно и нужно отдельно брать по дефицитам, ибо некоторые витамины друг с другом всё равно не усваиваются

Нравится Ответить
olyshkis
Olya·В ожидании первенца

Я пила Прегна-5. Сейчас они закончились, вот и думаю, может попробовать что-то другое. Потому как они мне большие, и каждый раз выпить это было мучения. Да и по цене кусаются.

Нравится Ответить
natalia.igorevna
Tusya·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить