Юлия Шульга
iole4ka.shulga
Юлия Шульга ·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте детского хирурга, пожалуйста🙏

Где принимает и как нему попасть (запись, ж/о)

Комментарии

tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тимченко Виталий, в е беби и 23 поликлинике, по записи

Нравится Ответить
iole4ka.shulga
Юлия Шульга ·Мама сына (2 года)

Он и без направление принимает?

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (2 года, 3 года)

@iole4ka.shulga, я была в е беби, там без направления )

Нравится Ответить
iole4ka.shulga
Юлия Шульга ·Мама сына (2 года)

@tatiana.didenko спасибо)

Нравится Ответить