I.A.
lika_enigma
I.A.·Мама дочки (4 года)

Девочки,что из обязательного взять ребенку 4г на море?Первый раз летим с дочкой.Может,что-то из аптечки особенное?Какую обувь удобнее?Кроксы?

Комментарии

katrina-anna
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Обязательно от кишечки (энтерофурил, Смектп, регидрон)

Нравится Ответить
lika_enigma
I.A.·Мама дочки (4 года)

Спасибо,говорят энтерофурил хорошая вещь,надо будет купить!Мы обычно неосмектин пьем и регидрон.

Нравится Ответить
katrina-anna
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@lika_enigma, если вы по России путешествуете, он есть в каждой Артек, а вот в Турции его нет, Мы один раз здорово попали…

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Вот сейчас в крыму)

Младшая за все время отпуска одевала 2 платья (любимые), 2 купальника, вечером босоножки, днем на пляж кроксы)

Круг купили здесь.

Аптечка для нее - нурофен, смекта, зиртек, перекись, пластырь, зеленка)

Можно было все в рюкзачок сложить))

Нравится Ответить
julia55512
юлия·Мама сына (1 год)

Куда летите?

Нравится Ответить
antiar
Елена·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Я всегда с собой вожу небулайзео и физраствор с пульмикортом. Но это мой личный бзик. Так стандартно нурофен и зиртек. На ноги кроксы, на голову панама. Если солнце агрессивное, а ребёнок любит у воды играть, то можно рашгард купить.

Нравится Ответить
antiar
Елена·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@lika_enigma, правильно. У меня ещё семейная наследственность по ракам кожи очень плохая, я всегда в теньке сижу.

Нравится Ответить
antiar
Елена·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@lika_enigma, симпатичный очень!

Нравится Ответить
lika_enigma
I.A.·Мама дочки (4 года)

@antiar, Правильно,надо беречься!Не стоит загар рисков со здоровьем!

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кроксы да, очень удобно. Панаму, купальник с длинными рукавами (или кофту/тунику лёгкую)

В аптечку всегда беру от ссадин и порезов что-то (прям с собой всегда ношу), жаропонижающие, сорбенты, противорвотные, капли в нос, солнцезащитные

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lika_enigma я ношу с собой Перекись, банеоцин (порошок), Ватные диски (маленькую упаковку, в дм брала, там 30шт кажется, с собой очень удобно) и пластырей 5шт лежит. Всё в маленькой косметичке лежит, там же расческа и резинки.

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lika_enigma костюмы такие отлично именно на море ходить, кепки такие и беру, либо панамы

Противорвотные - мотилиум. Мы просто после первого столкновения с рвотой всегда на всякий случай держим данный препарат

Нравится Ответить
lika_enigma
I.A.·Мама дочки (4 года)

@alenka1405, Спасибо большое!Вот и я хочу запастись от кишечки,а то как не послушаешь,все с детьми на море этим страдают.Хотя касается это больше касается российских курортов.

Нравится Ответить
stasi2406
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Средства от солнца, панаму,

Аптечку

Нравится Ответить
lika_enigma
I.A.·Мама дочки (4 года)

Да,это само собой)

Нравится Ответить
shinshillik1
Юля·Мама сына (4 года)

Ничего не брали из аптечки, если бы что-то случилось всё везде можно купить, из обуви самые обычные шлепки и кожаные сандалии

Нравится Ответить