Наталья
tsunade3512
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, а у вас остаются силы на мужа? Вопрос к тем у кого нет помощников по дому и нянечек, и весь дом и почти весь быт на вас.

Комментарии

mira0504
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Далеко не всегда ((( на себя также...

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (младенец)

Пока нет сил не только у меня на него но и него на меня. Приходит с работы и помогает с детьми. В выходные готовит или с уборкой помогает. .. С одним ребёнком было в этом плане конечно проще.)

Нравится Ответить
ki-ki004
AfrikyanK·Мама сына-младенца

Как ни странно но у меня есть) хотя врать не буду бывают дни прям очень сильно могу устать, но так бывает редко

Нравится Ответить
tsunade3512
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну когда у меня был один ребенок, была немножечко другая ситуация 😅

Нравится Ответить
ki-ki004
AfrikyanK·Мама сына-младенца

@tsunade3512, я и не заметила если честно 🙈 наверно меня тоже это ждёт 😃

Нравится Ответить
tsunade3512
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ki-ki004 ну может нет😅

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (2 года)

К сожалению нет (

Да не только на него, на саму себя иногда нет времени, сил, желания...

Нравится Ответить