Diana_kmw
diana_kmw
Diana_kmw·Мама дочки (1 год)

Решила завершать гв, через две недели как раз уезжаю на 4 дня, как думаете, стоит ли пить Достинекс?

Комментарии

tarasova34vlg
Леся🦸‍♀️·Мама двоих (младенец)

Сцеживайте до облегчения каждый раз как почувствуете тяжесть в груди

Нравится Ответить
pochemu
Ирина·Мама двоих (младенец)

Завершала в 1,9. Ничего не пила

Нравится Ответить
diana_kmw
Diana_kmw·Мама дочки (1 год)

@melnikk @fominad спасибо, девушки! Я думала, что надо пить таблетки и молоко пропадет как по волшебству)))

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Достаточно просто сцеживать до облегчения 🤷‍♂️

Нравится Ответить
lifetonika
Fox❤️·Мама троих детей

Два раза именно так и завершала ГВ

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@lifetonika я тоже так-же

Нравится Ответить
komarovad
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бромкриптина и сцеживания до облегчения будет достаточно

Нравится Ответить