Maryne
maryna.mayerr
Maryne·Мама сына-младенца

Девочки, с какого возраста деткам варите каши например с разбавленного молоко?

Думаю что, в Агромоле козье молоко годится для прикорма?

Комментарии

s.kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

На этой странице найдёте много полезного, а рецепты просто обалденные! ссылка Я приобрела так же книжки, теперь не нужно голову ломать 😍 Они в шапке профиля!

Нравится Ответить
mega.putrya
Виктория Путря·Мама дочки (2 года)

С года ввела. Но моя крошка оказалось "не молочной") Молочку любит) а каши на молоке 2 месяца поела и всё. По сей день молоко отдельно,каша отдельно. Молоко разбавляю до сих пор 1:1. В чистом виде не пьет. А типа молочный коктейль(блендером взбиваю фрукты или ягоды) -идёт на ура)

Нравится Ответить
anastasia0_7
Анастасия Иванова ·Мама дочки-младенца

Варю уже как месяц

Покупала детское

Но стала брать в агромоле

И домашнее беру ещё

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (2 года)

Молочные каши на разбавленом молоке 1:1 ближе к году.

Годится пастеризованное и ультрапастеризованное молоко, а там хоть коровы, хоть козы

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (1 год)

После года

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки-младенца

в 10 месяцев стала варить на молоке

Нравится Ответить
marina_yav
Марина·Мама сына (2 года)

Ближе у году

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А какая разница разбавленнное молоко или нет? Лучше молоко животных давать после года

Нравится Ответить
koptevaulia500
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Только вот начала,с годика. Молоко покупаю для детей

Нравится Ответить
julia23
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

С 7м молочные каши ввели. Молоко домашнее коровье и козье разводила водой 1:1

Нравится Ответить
t.i.
Ірина·Мама двоих (младенец)

С начала прикорма (но не ранее 6 мес) можно вводить молочные каши, но молоко - только пастеризованное или ультрапастеризованное.

Нравится Ответить