Businka
nadenjka20
Businka·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! У меня срок 12нед, 6 дней, сегодня была на узи, потом к врачу пошла, врач направила на стационар, сказала шейка короткая, на сколько это опасно

Комментарии

veronikarotov
Вероника·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Вас будут ложить на сохранение и не раз и перед родами должны заранее положить! Но это не так страшно.. главное наблюдаться

Нравится Ответить
marinka_mandarinka111
Марина·В ожидании первенца

На сколько короткая?

Нравится Ответить
nadenjka20
Businka·В ожидании первенца

32,3мм

Нравится Ответить
marinka_mandarinka111
Марина·В ожидании первенца

@nadenjka20, обычно в динамике смотрят или сразу ставят пессарий

Нравится Ответить
marinka_mandarinka111
Марина·В ожидании первенца

Не переживайте, решение этой проблемы есть

Нравится Ответить