Алиса
aliska.bulgakova.92
Алиса·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всем доброго дня!

В роддоме подарили Лактазар. Вот сижу и думаю, давать или нет.

Колики есть, газики есть, стул вроде более менее.

Кто давал? Или это лишнее для ребёнка?

Комментарии

yanamyjo
Яна·Мама двоих (младенец)

Мне тоже дали в род доме)

Дала сыну разово,т.к тоже все симптомы этой недостаточности..сын стал ещё беспокойнее от него🥲

Нравится Ответить
aliska.bulgakova.92
Алиса·Мама двоих (младенец)

Пипец

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (3 года)

Это не от коликов.

Прежде чем давать подобное нужно сдавать анализы

Нравится Ответить
narinebra
Надя·Мама дочки (1 год)

Только по назначению врача в случае доказанной лактазной недостаточности

Нравится Ответить
aisha.holmatova1995
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Нам тоже не помог

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

#неолн

Нравится Ответить
smehigreh
ВашаДаша·Мама сына (3 года)

Мы, перед употреблением, сдавали кал на углеводы. Он показал, что ничего не нужно пить

Нравится Ответить
april_s
Karoline·Мама сына-младенца

Хуже не будет, пробуйте.

Нравится Ответить
daryamoleva
Дарья Молева ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Нам он не помогал , от слова совсем !

Нравится Ответить