Виктория
viktoria.maria1818
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки, Подскажите пожалуйста клинику на площади Независимости, возле Макдональдса, где делают панорамный снимок зубов 🙏не помню название и не могу найти

Комментарии

nastya_86
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Linea panorama

Нравится Ответить
nastya_86
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Может эта? Но туда чаще на кт отправляю

Нравится Ответить
viktoria.maria1818
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо большое, возможно и она 🤞🏻

Нравится Ответить