Татьяна
tatyana-shushunina
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, у кого есть электрический полотенцесушитель, подскажите, большой ли расход энергии выходит?

Комментарии

manya14936
Мария Никитина ·Мама дочки (1 год)

У нас , расход маленький , но вещь нужная , так как у нас в туалете не было полотенцесушителя

Нравится Ответить
barbariska_27
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Какой у вас фирмы? Сейчас выбираем.

Нравится Ответить
manya14936
Мария Никитина ·Мама дочки (1 год)

У нас Арго , 220 В 50 Гц 60 Вт

Нравится Ответить
marimommmm
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не большой, включаем по необходимости не постоянно

Нравится Ответить
barbariska_27
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Какой у вас фирмы? Сейчас выбираем

Нравится Ответить