Александра
aleksandra_557
Александра·Мама сына-младенца
post image

Девочки, может кто сталкивался с таким!?

Вчера сделали третий пентаксим, с утра появилась краснота и внутри как уплотнение(по всей длине где покраснение)

Это нормальная реакция или нет?

В прошлые разы такого не было)

Комментарии

vetnurse
Юлия·Мама сына (2 года)

Нормальная индивидуальная реакция, в прошлый раз не было так как возможно в этот раз не соблюли технику введения. Наблюдайте.

Нравится Ответить
irina_handmade_krd
Ирина·Мама сына-младенца

Нормально)

Нравится Ответить
kseniya_fffff
Ксения·Мама сына-младенца

Нормально, на третий раз так же было

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама троих детей

Первое время - да, но следите, у моего старшего так абсцесс был -уплотнение и краснота после прививки (операция )

Нравится Ответить
crazy_housewife
·Мама двоих (младенец)

Нормально, у нас на первый тоже была краснота

Нравится Ответить
klass1982
Ирина ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Нормально, я мазала место покраснения Псилобальзамом

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки (2 года)

Это нормально

Нравится Ответить