Mommy
mari393
Mommy·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девочки, кто продаёт полукомбез на девочку - джинсовый или плотный, 80-86? Жду варианты с ценами ☺️

1

Комментарии

tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Могу предложить джинсы

Джинсы р.80 штаны

ссылка

Нравится Ответить
140584tanay
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena_milasha
Елена ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mari393
Mommy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какой рост и больше фото, пжста ?

Нравится Ответить