Екатерина
katyshka.klimenko
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, какие вещи лучше взять на выписку в октябре?

И лучше конверт или комбез трансформер?

3

Комментарии

nastya43rus
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Загляните к нам 🙋 ссылка или Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
gorbatenko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Писала что я брала на начало апреля, на октябрь думаю тоже подойдёт

ссылка

Нравится Ответить
ylia19081994
Julia·В ожидании первенца

У меня срок конец сентября - начало октября.

Взяла комплект: там и конверт и флисовый комбез. Если будет жарко, то только в комбезе, а нсли напротив - то в конверт завернем еще.

Нравится Ответить
maryakrasa
Мария·В ожидании первенца

Я то же самое приготовила)

Нравится Ответить
donskikh71
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Нам тоже ставят конец сентября начало октября ☺️

Нравится Ответить