Наталья
natalilav89
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчонки, поделитесь контактами клининга не за космические цены? Позвонила сейчас в несколько компаний, предлагают полы и стены помыть за 7-10к, все поверхности ещё плюсом отдельно.

Или это сейчас нормальные цены и мыть мне самой?😂

Комментарии

anastasiya_vadimovna
Анастасия ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
natalilav89
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить