Анна
danisalimari
Анна·Мама четверых детей
post image

Может у нас есть тут грумер, или кто кто ходит к хорошему?

Комментарии

mama_tut_
Неизвестный·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

В манифик ходим на победителях, раньше водили в 4 лапы -тоже все хорошо было

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

ссылка

Возим к ним уже третье поколение собак!) всегда на высоте!)

Нравится Ответить
danisalimari
Анна·Мама четверых детей

Была у них в прошлый раз, за 60 руб как то не очень подстригли( кривовато. Может вы знаете, кто там лучший?

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
2egor2m
Галина ·Мама сына (2 года)

Живу во Фрунзенском районе

Нравится Ответить
danisalimari
Анна·Мама четверых детей

Блин, другой конец города (((

Нравится Ответить
2egor2m
Галина ·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Я отучилась на грумера. На следующей неделе куплю инструмент. Могу взять вашу собачку на бесплатную стрижку.

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Моя соседка грумер, но она только дома принимает, сама не ездит.

Нравится Ответить
danisalimari
Анна·Мама четверых детей

А где живёт? Мне с выездом на дом, не нужно.

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@danisalimari Фрунзенский р-н, ул Лобанка

Нравится Ответить