Анастасия
nastuxa2006
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки. Всем огромное спасибо за поздравления. Очень приятно. В шоке, что это так всполошило всех🙈🙈🙈

У нас все отлично. Мы конечно стрессанули. Но оно того стоило. Девка огонь будет. 🔥Я за пару дней до этого сказала мужу, что она даст нам просраться. Судя по поведению в животе. И ведь дала)) 😂

Но она чудо. 😍 как сказал сын, Мамочка она такая сосочка. 🤪спит, как слон весь день. Даже есть не просыпается. Приходиться будить. Люблю ее до безумия 😍

3026

Комментарии

gidrafrak
Анастасия·Мама сына-младенца

Вы большая умничка)

29 часов мучалась, но родила богатыря 3960)

Нравится Ответить
kate_kuvshinova
Катерина·Мама сына (2 года)

Да вы сами девка огонь! Поздравляю вашу семью🌹

Нравится Ответить
kris.zoomzoom
Kris·Мама сына-младенца

Ахренеть, вот это роды у Вас были 😱😱😱😱 вы герой!

А я 27,5 часов мучалась 😭😭😭 даже историю писать не хочу☹️

Нравится Ответить
marusyafm
M&M&М·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Не поспоришь))), такое точное определение,- точно даст всем проср))), нам расскащывайте тоже)).

Нравится Ответить
nastena-spb
Anastasija Kapralova·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (2 года, 5 лет)

История огонь! Вы молодец!

Здоровья вам и малышке!

Нравится Ответить
nafisya
Нафися·Мама троих детей

Ебать конечно у тебя история!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
alex.1997.1305
Ксения·Мама дочки-младенца

Поздравляю Вас вы герой

Нравится Ответить
olenka_339
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В шоке, что это всполошило всех?! да я бы от страха неверно засунуть ребёнка обратно бы попыталась😂 А вы молодец, не растерялись👍🏻 здоровья вам и малышке!

Нравится Ответить
nikonenko_ag
Анна ·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

А животе была очень активной?))

Нравится Ответить
nastuxa2006
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ну по сравнению с сыном. Да

Нравится Ответить
smorodinat
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю, вы большая молодец:)))) это еа какой недели вы родили получается?

Нравится Ответить
nastuxa2006
Анастасия·Мама двоих (младенец)

38 ровно

Нравится Ответить
arsenicum.alexandra
Alexandra·Мама троих детей

У меня тоже было дело, дома рожала, сама! Скорая тормозная ещё... Всё было супер! Вам и малышке, здоровья :)

Нравится Ответить
lera59
Вероника·Мама двоих (младенец)

🎉🎊поздравляю! 🎉🎊 Аришки видимо все такие боевые🤣 моя родилась за 3000 км от дома в 37 недель😁

Нравится Ответить
kira.butusova
Кира·Мама двоих (младенец)

А сын как отреагировал?)

Нравится Ответить
ya_rusechka
Ru·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Поздравляю вас! С днём рождения, Аришка 🎉 вы супер ! Ваш настрой , самоирония , и то как вы справились !✊🏼 классные девчонки ! скорейшего восстановления вам💐

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (1 год)

Класс! Поздравляю! 👏🏼

Нравится Ответить
billybosco
М·Мама дочки-младенца

Очень классная история родов.

Здоровья вам и малышке!

Нравится Ответить