Polina👨‍👩‍👧‍👧
__miomiu__
Polina👨‍👩‍👧‍👧·Мама двоих (младенец)

Девочки может есть кто не спит ! Что дать от животика ребёнку 6 дней животик бурлит ну при этом ещё и какает не жидким !

2

Комментарии

irerri-tour_agent
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Бак сэт бэби

Нравится Ответить
shkola_mamy_kmv
Валентина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Грудь)

Ещё мягко погладить животик и поносить на ручках с коленками к его животу)

Нравится Ответить
yunona_91
Юнона·Мама двоих (младенец)

По животику гладить нужно по часовой стрелке чтобы выгонять скопившиеся пузырьки воздуха, и ребеночку будет легче т меньше капризов🤗

Нравится Ответить
yunona_91
Юнона·Мама двоих (младенец)

Нам 9 месяцев до сих иногда даю

Нравится Ответить
yunona_91
Юнона·Мама двоих (младенец)

Бифидумбактерин лучше эспумизана🙌

Нравится Ответить
mama_ki_sofi
Алена·Мама четверых детей

Эспумизан бэби помогал

Нравится Ответить