Юлія
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына-младенца

Девочки может есть у вас какие-то лайфхаки как почистить ребёнку нос соплеотсосом? Мой как только видит его сразу прячется, истерит и выворачивается всеми силами, я вообще ничего зделать не могу, даже промывать приходится когда спит

Комментарии

dikayaneko
Диана·Мама дочки-младенца

Когда болела это был пиздец, отсасывания не помогли, пришлось вызывать лора и тот огромнейшим шприцом промывал и потом серез недели две прошло

Купила аквамарис спрей, случайно о таком узнала, легче прыснуть, чем монодозами ловить ноздрю

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына-младенца

Я вот тоже пока эту монодозу закапаю, все лицо в ней, теперь капаю когда спит. За аквамарис спасибо, нужно попробовать. Бедный ребёнок, слава богу что выздоровел

Нравится Ответить
dikayaneko
Диана·Мама дочки-младенца

@yuliarudenko3 я тоже пыталась капать когда спит, но она от капли начтеает полупросыпаться, тоже случайно знакомая сказала что педиатр им прописал, посему нам наш не сказала это загадка

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына-младенца

@diana.krohmal я тоже думала что спрей нельзя таким маленьким. Мой тоже начинает просыпаться даже когда я только подношу к носу что то🤣

Нравится Ответить
vi.now
Вика 🇺🇦❤️·Мама сына (1 год)

Я держу, муж высасывает, иначе никак 🤷🏼‍♀️

Кричит, вырывается, за неделю насморка думала соседи вызовут соц службу от этих криков 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына-младенца

Сегодня получилось наконец-то, соплей куча, свекровь очень крепко держала, кричал конечно но не критично

Нравится Ответить
bezmelitsina555
Алина·Мама дочки (2 года)

Вот только закончили это. Держала сама 100 потов сходило, потом минут 15 истерика ещё. Кошмар

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына-младенца

Слава богу что все хорошо закончилось, да самим это нереально

Нравится Ответить
dariaberlin
Дарья·Мама дочки-младенца

Ненавижу эти соплеотсосы, стресс у всех. Стараюсь турундой ватной смоченной в солевом растворе накрутить все сопли, иначе просто не реально их достать.

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына-младенца

Полностью с вами согласна, стресс еще тот

Нравится Ответить
lasarineli
Наталия ·Мама дочки (1 год)

У сестры лайфак был, увлажняла носик солевым раствором и потом щекотала перышком и все лишнее вылетало, только успевай ловить. Я это метод еще не пробовала, но с соплеотсосом у нас тоже была жесть... когда вылечили, наконец-то носик, то малышка еще двое суток меня боялась, когда я что-то брала в руки и шла к ней, а когда ложила на кровать, она уже начинала орать с ничего.

Еле пережили эти крики.

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына-младенца

Интересно, нужно попробовать. Бедный ребёнок🤣

Нравится Ответить
lasarineli
Наталия ·Мама дочки (1 год)

@yuliarudenko3 попробуете, напишите😁

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·Мама сына (1 год)

Такие же крики. Педиатр назначила красный хьюмер, там спрей (именно этот можно от 3х месяцев). Им пшикаешь нос и сопли сами вытекают, надо только вытирать

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
olga_vice2019
Ольга Кибальникова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына-младенца

У нас на подобие, повезло вам а у нас просто жесть

Нравится Ответить
olga_vice2019
Ольга Кибальникова·Мама дочки-младенца

@yuliarudenko3 по началу тоже брыкалась, делала это в момент купания. Потом уже спокойно после. Может вам тоже в ванной или в миске удасться это сделать?!

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына-младенца

@olga_vice2019 нужно попробовать, спасибо за совет

Нравится Ответить
olga_vice2019
Ольга Кибальникова·Мама дочки-младенца

А у вас какой соплеотсос?

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына-младенца

Обычный которым нужно отсасывать самому, и грушка есть

Нравится Ответить