Анна
anna...kld
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки,посоветуйте какой смартфон купить,что бы камера хорошая была и цена приемлемая???кто чем пользуется,покидайте варианты кому не сложно 🌹

Комментарии

ok_ma
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Пользуюсь Xiaomi mi9t, два года назад стоил в районе 25 т.р. камера отличная, меня устраивает

Нравится Ответить
sasha.hair
Александра·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Тоже за 11 айфон .

Нравится Ответить
mariagrinko62383
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Поко х3 про

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама двоих (младенец)

11 айфон, фото супер, батарею держит долго. Но вот цена не знаю подойдёт или нет🙄

Нравится Ответить