Мария
vitamin145
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, после кс у кого-то болел живот?

Пошёл 4ый месяц, до сих пор область шва тянет и ноет, при нажатии болит (((

1

Комментарии

li083
Ангелина·Мама сына-младенца

Нет, вообще болевых ощущений не было после операции

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (1 год)

не было такого🤔уже месяца через 1,5 максимум никаких ощущений не было

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки-младенца

Ничего не болит и не тянет

Нравится Ответить
lav_olesia
olesia·Мама дочки-младенца

Да, бывает

Нравится Ответить
yashaf
Яна·Мама дочки (1 год)

До сих пор бывает болит,но все реже и реже

Нравится Ответить
vasilieva.n89
Наталья ·Мама сына-младенца

Пошёл 6 месяц,а шов переодически напоминает о себе )

Нравится Ответить
vitamin145
Мария·Мама дочки-младенца

😰😰😰

Нравится Ответить