Екатерина
macitana
Екатерина·Мама троих детей

Девочки подскажите пожалуйста может кто знает… хочу прикрепить ребенка в детский сад по месту проживания в Московской области… но прописаны в Москве… естественно надо делать временную регистрацию, чтобы дали сад… или госуслуги не дадут встать в очередь? и теряются ли льготы многодетных если сделать временную регистрацию?

Комментарии

yashaf
Яна·Мама дочки (1 год)

Мне дал оформить заявление на очередь без регистрации

Нравится Ответить
ari67888
Arr·Мама двоих (3 года, 12 лет)

так вам потом надо будет нести документы,вот тут и спросят про регистрацию

Нравится Ответить
yashaf
Яна·Мама дочки (1 год)

@ayasa_photo, уже отнесли,но к этому моменту как раз сделали регистрацию временную

Нравится Ответить
yashaf
Яна·Мама дочки (1 год)

@ayasa_photo, вопрос же был,дадут ли госуслуги встать на очередь.

Нравится Ответить