MBA
b.m.a.
MBA·Мама троих детей

Девочки нужен грамотный эндокринолог для взрослого человека... Поделитесь пожалуйста контактами... 🙏🏽

2

Комментарии

atb.93
Шолпан·Мама троих детей

Фаст Илья он #1 эндокринолог в городе. Но к нему записаться очень трудно.

Нравится Ответить
rakushka88
Эльвира/Косметолог·Мама двоих (1 год, 3 года)

А-клиник, Гульмира Камалдиновна

Нравится Ответить
balkarkaya

В институте эндокринологии хорошие специалисты

Нравится Ответить