Алина Суровцева
alinika
Алина Суровцева·Мама сына (3 года)

Девочки,подскажите пожалуйста доставку хорошей воды,только не Оренаква (надоело уже по три дня ждать)!

Комментарии

orenburzhenka
Кристина·Мама двоих (младенец)

Аквалайф 👌, Урал аква вообще не нравится на вкус вода не могу ей напиться почему то )))

Нравится Ответить
rybkayu
Юлия·Мама сына (1 год)

Аквалайф у нас,обожаем её, вкусная, у бабушки и свекрови тоже такая

Нравится Ответить
lililiana
Лилия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Урал аква, удобное приложение, можно и перевод с карты оплатить при заказе и наличкой. Я бутылки всегда оставляю в подъезде м спокойно ухожу по делам или же ребёнка укладываю, они привозят, там же новые оставляют без звонков в квартиру

Нравится Ответить
ollli
Ольга·Мама сына (6 лет)

Аквалайф заказываем, устраивает

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама сына (3 года)

АКВАЛАЙФ. Подруга там работает, говорит норм вода, себе домой тоже ее заказывает

Нравится Ответить
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама троих детей

Русь Аква

Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (3 года)

Урал аква, но у них Доставка в последнее время стала задерживаться

Я вот сейчас перешла на аквалайф, привозят и оставляют даже у двери

Нравится Ответить
lililiana
Лилия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня всегда бутылки ждут в подъезде) с Урал аква

Нравится Ответить
natvlad
Наталья·Мама сына (2 года)

Урал аква хорошая, но у них вечерняя доставка до часа ночи, могут очень поздно привезти

Нравится Ответить
mamadarinki2015
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Урал аква

Нравится Ответить
mom_mi56
Дина·Мама дочки (7 лет)

Уралаква

Нравится Ответить
liya_simakova
Лилия·Мама сына (4 года)

Аква вита

Нравится Ответить