Вероника
veronikaegevika
Вероника·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет! У нас рост 86-87, одежду берём 92. Вопрос: на зиму комбинезон какой размер лучше брать 92 или 98?

Комментарии

pro.lyubov
Любовь Шаяхметова ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Если надумаете брать reima, то берите 92. У нас такой же рост и в последнем посте у меня на фото комбез 86 размера

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Всё зависит от производителя. Но уж точно не 98, утонет

Нравится Ответить
mm.8
Mila·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На размер больше получше конечно,но наверно надо смотреть чтоб ходить удобно было

Нравится Ответить