Анастасия
aashpek
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки, есть ли среди вас юристы? Где проходите курсы повышения квалификации? Желательно, чтобы был предусмотрен дистанционный формат обучения.

Комментарии

bitanem
Svetlana·Мама сына (6 лет)

Конечно! Посмотрите М-Логос

Нравится Ответить
aashpek
Анастасия·Мама сына (2 года)

Благодарю🌹

Нравится Ответить