Лариса
larisa7778
Лариса ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите отличается срок по пя ставят 7н1д , а по ктр 6н3д у кого так было ? Сильно ли страшно ?

1

Комментарии

leysmis
Лейсян ·В ожидании первенца

Разница может быть до двух недель. УЗИ при 1 скрининге, то есть в 12 недель самое достоверное. На него потом и опираться.

Нравится Ответить
djuliya-lep
Джулия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

так же было,потом к 1 скринингу сравнялось

Нравится Ответить
bogaceva28

У меня так же было,неделя разница,с 6нед.,сегодня была на скриненге первом ,уже разница 3дня,

Нравится Ответить
ekaterinalunya
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У меня разница в 4 дня)) все окей)))

Нравится Ответить
_podrugka

Это не страшно))до 14 дней нормально

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Ничего страшного) у нас 6 дней разница из-за поздней овуляции)

Нравится Ответить
ylyaa
Юлия·В ожидании первенца

У меня также , разница в 9 дней. Все норм)

Нравится Ответить
mcrisis
мария·В ожидании первенца

Нет, овуляция могла быть поздняя. Бывает и 2 недели разница)

Нравится Ответить