Светлана
alekseevna620
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки Спасибо,кто выкладывал рецептик синнабоны,сегодня первый раз их делала-это так вкусно 😋дети в восторге 😍

2

Комментарии

alekseevna620
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
valeria031195
Лера ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 👍

Нравится Ответить
murzak
Alena·Мама сына (4 года)

Спасибо большое )))

Нравится Ответить
murzak
Alena·Мама сына (4 года)

Можете продублировать рецепт?

Нравится Ответить
valeria031195
Лера ·Мама двоих (младенец)

Сами тесто делали? Или слоёное?)) выглядят аппетитно 😋

Нравится Ответить