Оля
mamavochkah
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, как сейчас выбирают имя ребенку, как думаете? Чтобы необычно было, или, наоборот, привычное и не режущее слух? А может мода на старинные снова? Какие тренды, кто знает?)))

1

Комментарии

zvezdochka90
Звёздочка ·Мама дочки (4 года)

Прочитала сказку , имя запало в сердце . Так и назвали Элиза ❤️ больше девочек с этим именем ещё не встречали

Нравится Ответить
sabik
sabik·Мама четверых детей

Тоже хотела всю беременность так назвать дочь , но не судьба видимо , очень нравиться это имя и не слышала ни разу в окружении чтобы кто то этим именем назвал

Нравится Ответить
ksenia_mi
Ксения🖤·Мама двоих (младенец)

Не обращала внимание на моду, а просто чтобы имя нравилось, так и выбирала.

Просто мне было сложнее в том плане, что у нас смешанный брак, поэтому чисто русским именем я не стала называть так же как и татарским.

Нравится Ответить
elenaelena03

Чем Матренистее мама, тем Анжелистее дочь 😀🤣

Нравится Ответить
binenok
Бина·Мама троих детей

На моду ориентироваться смысла нет. Сегодня оно модное, а через пару лет уже нет. Выбирайте то, которое вам по душе.

Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

На моду не ориентировалась, смотрели ещё, чтобы подходило по фамилии и отчеству

Нравится Ответить
luna_s
Arina·Мама двоих (младенец)

Что сердцу мило)))мне вооьще плевать на моду с именами)

Нравится Ответить
anje_lika1993
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Вот мне тоже так))

Нравится Ответить
klarisa_story
Я·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне по душе нравится выбирать. Когда "щелкнет" внутри, вот. Оно!

А так, кто во что горазд.

Нравится Ответить
elena0111
Елена Сафарова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выбирают по душе, а не по моде. Если вам нравится Капитолина, то и хер с ними модными Каролинами, Миями, Ариэлами и тд.

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама двоих (младенец)

И да, в Татарстане актуально интернационально называть, если смешанные браки

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама двоих (младенец)

Кому что нравится) мне принцип Вики Дмитриевой нравится - брать топ-100 имён и называть не из первой 10, а ближе к концу - и необычно будет, и привычно, имён то больше 100)

Нравится Ответить
alinaurazova725
Алина·Мама двоих (младенец)

Не знаю кто и как, но мы выбирали интернациональные имена, чтобы в любой стране звучало

Нравится Ответить
nika.mirmilshteyn
Вероника·Мама дочки (2 года)

У нас тоже Диана по этому принципу, папа мужа еврей, мама татарочка, я русская, нужно было нейтральное имя, поэтому Диана)

Нравится Ответить
yomogili
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас во дворе есть Ада,Каролина,Ефросинья и Марианна

Нравится Ответить
yomogili
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Да кто во что горазд😀мальчиков вроде сейчас модно всякими гордеями,Матвеями и макарами называть,а девочек чем изощреннее,тем круче(судя по мамам на площадках)

Нравится Ответить