liza
minelli1
liza·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

девочки хелп! диарея вторые сутки пошли.Это чистка перед родами или нужно лечить?

Комментарии

21334
Alisandra·В ожидании первенца

Если сильная то можно выпить пол пакетика смекты, а так это чистка, у меня такое было, но я выпила активированный уголь и меня гиня чуть не прибила, сказала что активированный уголь вызывает потом запоры

Нравится Ответить
miracle2022
🤗·В ожидании первенца

Извините а чистка это когда несколько раз по чуть чуть ?

Нравится Ответить
21334
Alisandra·Мама дочки-младенца

@miracle2022, да

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Чистка

Нравится Ответить
zhanerke1996
Жанерке·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У меня 3 день так,кушаю сразу выходит все

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Если сильная, то стоит выпить что нибудь. У меня за 5-7 часов до родов была чистка

Нравится Ответить
elena.gilbert
Elena Gilbert·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Тоже уже 3 или 4 день...

Нравится Ответить