Светлана
svetlik-v
Светлана

Девочки привет!при двойне у кого как рос хгч?силтно ли удваивался за сутки?

Комментарии

xochunamore
М·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetlik-v

Спасибо

Нравится Ответить
svetlik-v

А срок какой у вас был?

Нравится Ответить
xochunamore
М·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@svetlik-v, 5-6 недель от месячных

Нравится Ответить