Anastasia
anastasiaolx
Anastasia·Мама троих детей

Мамы весенних девочек. Когда в школу : в 6 или в 7?:)

Комментарии

speranzzza
Виктория·Мама дочки (4 года)

апрельская моя, отдаем в 7,5

Нравится Ответить
aleksandra211290
Алекса·Мама сына (5 лет)

Сын мартовский . В 7,5 отдам

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (5 лет)

В 7,5 пойдём))

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·Мама дочки (2 года)

В 7.5

Нравится Ответить
dinetta
Дина ·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Нам либо в 6,8 идти, либо в 7,8.В 6,8 пойдём. Смысл сидеть еще год в саду

В первом классе оценки не ставят.

Нравится Ответить
alenamamapoli
Алена·Мама дочки (4 года)

В 7.4 - дочка апрельская

Нравится Ответить
olgasumarockowa
Ольга Солнечная·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня девочки 27 февраля и 31 января. Пойдем в 7. Даже морочиться не буду))) ничего не случится))) я была тоже весенняя, 16 апреля, родители отдали в 7)))

Нравится Ответить
draconsmom
Мать Дракона·Мама дочки-младенца

Меня в 6 отдавали в «нулевку» типа первый класс в саду

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

У моей дочки день рождения в конце марта, думаю все таки в 7.5 в школу отправлять.

Нравится Ответить